LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.11.2023, 11:11

Почему надо доказывать, что при гиперкиыозе, аж 3 степени, есть функциональные изменения?

Вопрос №20879732 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2023, 11:11
Почему, если у призывника комиссией прописано заключение, которое есть в списке болезней, при которых не годен должен быть, ставят годен? Неужели надо отправить с таким диагнозом на срочную службу, чтобы добить его и сделать инвалидом? Если каждого такотправлят ь, то в России не будет здоровых мужчин, всё станут инвалидами, если выживут. Почему надо доказывать, что при гиперкиыозе, аж 3 степени, есть функциональные изменения? Ну это же явно ведет к изменениям, а организме, дыхание, сердце, пищеварение, если не сейчас, то позже. Армия только ускорит эти изменения, при их нагрузках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши эмоции никому не интересны. Заключение ВВК вы вправе обжаловать в суд, если их выводы считаете противоправными. В рамках суда проведут независимую мед. экспертизу на годность к службе.

06.11.2023, 11:16

Да, это я знаю! Просто всё устроенно так, чтобы людям усложнить... Я об этом Не в пользу людей! Для того, чтоб добиться справедливости надо хотя бы за пол года начать собирать всё исследования, лечь в больницу, пролечиться и т. д. А если призывникуч ится очно, но утратил право на отсрочку и у него просто нет времени ходить по больницам, в вузе так загружают, весь больной, но сидит с лекциями, с лабороторной и т. д.

06.11.2023, 11:24

А теперь к вам вопрос, почему и как вы его растили, что допустили такие изменения в работе его организма, вы им вообще не занимались, и не думали что он может стать инвалидом? Почему кто-то теперь об этом должен думать вместо его родителей и понимать его состояние? Пока нет заключения его ухудшения состояния здоровья, никто его от срочной службы в армии, не освободит! А к такому состоянию своего ребёнка, привели ВЫ ЕГО РОДИТЕЛИ! И не стоит никого в этом винить!

06.11.2023, 11:21

Он родился с травмами и уже в детской поликлинике сказали, что это не исправимо. Лечению не подлежит. Как я могу его вылечить? Я не бог! Я пишу о том, что требуют доказать про функциональные изменения. Я не писала, что у него есть функциональные изменения. А пишу, что если их и не будет, то появятся, тем более в армии. Не правильно, что отправляют с таким диагнозом в армию, потому что там при нагрузках заработают эти изменения в организме. Вот о чем я!

06.11.2023, 11:29

Если всё так как вы пишите, то вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.

06.11.2023, 11:33