LSN Messenger
Екатеринбург, 06.11.2023, 13:26

Является ли график сменных работ коммерческой (или иной) тайной предприятия, и может ли жена делиться проблемами

Вопрос №20880002 из г. Екатеринбург
опубликован 06.11.2023, 13:26
Является ли график сменных работ коммерческой (или иной) тайной предприятия, и может ли жена делиться проблемами, происходящими на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коммерческую или иную тайну Ваша жена не должна разглашать никому, на то она и тайна... А вот, будет делиться проблемами на работе или нет - это сугубо личное желание Вашей супруги...

06.11.2023, 14:23

А вот например, график работ эта какая тайна, коммерческая или иная? А если у меня есть доверенность на право представления ее интересов?

06.11.2023, 14:26

Смотря какой документ она подписывала. В любом случае, она имеет право на соблюдение и защиты своих интересов.

06.11.2023, 14:31

Она подписала приложение к трудовому договору о не разглашении коммерческй и иной информации. Но, если есть доверенность на право представления ее интересов, разве будет это являться если она разнласит информацию о нарушении ее трудовых прав мне, связанной например с нарушением графика работы, неправильном расчете з/платы и т.д.?

06.11.2023, 14:34

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034