В ватсап сказала, что ваша посылка пришла сейчас находится в Москве Шереметьево.
Скажите, пожалуйста. Вот я познакомилась с парнем на сайте. И он мне решил отправить посылку. И он сказал, что я его оплатила посылка с Америки. Через какую-то там компанию? Вроде бы как вчера отослала, сегодня уже мне эта компания. Написала. В ватсап сказала, что ваша посылка пришла сейчас находится в Москве Шереметьево. Мне нужно, чтобы посылка пришла на мой адрес, я должна заплатить. 115000. Если не придёт, если я не оплачу, значит, посылка не дойдёт. Я пишу этому парню, парень сказал: "если что-то случится с моей посылкой я". Приеду в ваш город, и я вырежу всю твою семью, и тебя убью, и маму, и папу, и всех. Что мне делать, объясните мне?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенник. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Это мошенник.
Заблокируйте контакт.