Мне 17 лет, я пол месяца не была в студенческом общежитие по уважительной причине, но в колледж ходила, общагу оплачиваю

Мне 17 лет, я пол месяца не была в студенческом общежитие по уважительной причине, но в колледж ходила, общагу оплачиваю, имеют ли право меня выселить?
Лучший ответ

Вам ответили на этот вопрос. Зачем дублировать?

Нет. Выселять не имеют права.

Причинами для выселения из общежития могут стать существенная задолженность по оплате коммунальных услуг, нарушение порядка, использование жилого помещения в иных целях, повреждение жилого помещения или переезд на другое место жительства.

Нет оснований для выселения.

С жалобой в прокуратуру.