Дочь подала заявление в полицию, но ей сказали, что делать ничего не будут, так как это семейные дела.
Пусть жалуется в прокуратуру на бездействие полиции.
Здравствуйте Подайте заявление по ст 166 УК РФ.
С, уважением
Добрый вечер.
Это не семейные разборки, если он не муж.
Обращаетесь в ГИБДД и подаёт заявление на угон.
Быстро сам назад вернет.
Можете и обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, и направить иск в суд с требованием о возврате из чужого незаконного владения имущества в виде автомобиля.
Добрый день, обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Здравствуйте, Елена. То есть они даже не в официальном браке? Напишите нам в личные сообщения по данному вопросу
Заявление в полицию