Москва, 06.11.2023, 20:41

Если переехать из Краснодара в Санкт Петербург, будет ли повышена пенсия?

Вопрос №20880900 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2023, 20:41
Если переехать из Краснодара в Санкт Петербург, будет ли повышена пенсия? Мы переехали с дальнего востока, и ее урезали. Но вот стоит вопрос переезда в Санкт Петербург
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не будет

06.11.2023, 20:45

Получается военная пенсия не будет повышена? Получаю по выслуге лет

06.11.2023, 20:47

Возможно что может даже снизиться, если выявит СФР допустим ошибку в начислении пенсии.

06.11.2023, 20:47

Получаю военную пенсию по выслуге лет

06.11.2023, 20:47

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

06.11.2023, 20:49

С чего бы это? Да, бывают региональные доплаты, но это касается страховых пенсий, а не военных. Для военной ничего не изменится.

06.11.2023, 23:22