Нужно ли получать разрешение на реконструкцию гаража (возведение второго некапитального этажа) в органах градостроительства?
Нужно ли получать разрешение на реконструкцию гаража (возведение второго некапитального этажа) в органах градостроительства? Гараж приватизирован.
Лучший ответ
Не надо, если речь идёт об индивидуальном гараже, Главное чтобы при этом градостроительные регламенты (по этажности и высоте) не нарушить, установленные местными Правилами землепользования и застройки. Как-то, так.
Спасибо