Купила дубленку, но дома поняла, что она узковатая, по фасону не подходит.
Купила дубленку, но дома поняла, что она узковатая, по фасону не подходит. Сдала в магазин, все чеки, чип сохранены. Безналичный расчёт. Написала сразу им претензию на возврат в двух копиях. Прошло 10 дней. Они не пишут, не звонят. Что можно дальше предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете обратиться с исковым заявлением в суд в рамках закона "О защите прав потребителей" и попросить суд расторгнуть договор купли-продажи, взыскать стоимость товара, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебные расходы с убытками, если таковые будут иметь место.