Как написать коллективную жалобу, на опекуна ребенка, который все время ходит в детский сад с кашлем, температурой?
Как написать коллективную жалобу, на опекуна ребенка, который все время ходит в детский сад с кашлем, температурой? И опекун не реагирует на это, он говорит что нам всем показалась и ребенок здоров! Заведующая на это не как не реагирует.
Лучший ответ
Жалоба пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации Направьте жалобу в орган опеки
Можете выбрать юриста на данном сайте для составления обоснованной жалобы.
Здравствуйте. В свободной форме можете написать
К юристам сайта обращайтесь