Что делать если я самовольно оставила часть на 7 месяцев

Лучший ответ

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 04.08.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 12.10.2023)

УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы

5. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Вам решать что делать. Или дальше скрываться или самой прийти.

Уехала я по форме 100 (заболевание)

Хочу вернуться. Если сейчас обратиться в ПВ могут ли дать реальный срок?

Если у вас заболевание, то вы должны в госпитале военном находиться. По практике, часто условный дают, до 5 лет, с испытательным сроком. Но вас очень долго не было в части.