Энгельс, 07.11.2023, 09:12

Куда можно пожаловаться на соседа, за то что он установил "лежачий полицеский" перед своим домом?

Вопрос №20881659 из г. Саратов
опубликован 07.11.2023, 09:12
Куда можно пожаловаться на соседа, за то что он установил "лежачий полицеский" перед своим домом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если неровность не обозначается дорожным знаком, подаётся жалоба в местное управление Госавтоинспекции на имя её руководителя. В течение тридцати календарных дней ведомство обязано ответить на ваше обращение, направить мотивированное ответное письмо.

Во всех остальных случаях жалоба подаётся в местную администрацию.

07.11.2023, 09:23

В прокуратуру.

07.11.2023, 09:14

А как можно анонимно подать жалобу?

07.11.2023, 09:31

Анонимно вашу жалобу рассматривать не будут, так же как и принимать по ней меры

07.11.2023, 10:04

С жалобой в прокуратуру.

07.11.2023, 09:59

Причем тут прокуратура, куда по привычке вас посылают?

Это вопрос ГИБДД

07.11.2023, 10:03