Работодатель внёс в трудовую книжку запись о периоде работе, как основная.
Если запись внесена в трудовую книжку то ее уже нельзя удалить. Ее можно только признать недействительной
Валерий Николаевич! Эта запись может повлиять на увольнение по сокращении штата у основного работодателя.? Ему видна будет данная запись? По закону я же могу в отпуске поработать на крайнем севере? Спасибо!
По ГПХ записи вообще нп ведутся, вы оказываете услуги, а не работаете.
Эта запись может повлиять на увольнение по сокращении штата у основного работодателя.? По закону я же могу в отпуске поработать на крайнем севере? Я принималась по приказу и увольнялась. По приказу. Может работодатель изменить ошибочную запись на запись по совместительству?