Бывший ушёл с Москвы, сам с Оренбургской области.
Я в разводе, бывший ушёл на СВО. Есть несовершеннолетний ребенок. Бывший ушёл с Москвы, сам с Оренбургской области. Положены ли ребенку льготы?
Лучший ответ
Айжан Нарумбаевна Мерзлякова, ребенку льготы положены.
Спасибо
Нет, поскольку Вы не в браке.
Положены.
С уважением.
Да, ребенку положены льготы.
Спасибо, говорят не положены. Отец ушёл на СВО с другого региона.
Взыскивайте на ребёнка алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка указан отцом доброволец.
Смотрите льготы детям чьи отцы являются участниками СВО на региональном сайте соцслужбы.