Отец оформляет дарственную на дочь, у дочери есть парень, который станет мужем через несколько недель
ОТцу продать тогда дочери и парню.
Но, зачем это нужно папе?
Дочери зачем?
Через год они разойдутся и что тогда скажете? Караул, он продал свою долю..
Вы хотите подарить им обоим?
Если отецц желает подарить дом чужому человеку - пусть дарит по долям дочери и ему.
Но он же получается ему никто, и действует закон про 13 НДФЛ да?
Дарите дочери, а он делает потом соглашение о распределении долей
Это вам решать. Можете по договору дарения переписать на дочь и её супруга.
Здравствуйте. Оформляйте дарственную на дочь. Затем ваша дочь самостоятельно решит дарить или не дарить долю в квартире своему супругу и в каком размере.