Как максимально быстро добиться прекращеня исполнительного производства
Как максимально быстро добиться прекращеня исполнительного производства, открытого после вынесения определения Арбитражного суда о списании всех долгов? Производство открыто по судебному приказу, вынесенному до суда о банкротстве от 18.01.2023 по заявлению кредитора, включенного в конкурсную массу. После открытия ИП 01.11.2023 и ареста счетов, написал возражение в районное отделение ФССП через Госуслуги, пришел ответ об отказе прекращения сос ссылкой на ст.14 229-ФЗ об исполнительном производстве. Кроме этого, 31.10.2023 открыто взыскание по СП, вынесенному 27.04.2023 (после суда о признании банкротом и во время реализации имущества).