Мы подали апеляцию в МО суд.Суд отменил решение суда первой инстанции и принял решение по варианту №3 который нас устраивает.
Любовь, объем данного вопроса предполагает изучение документов и оплату услуг этих.
Что можно сказать пока что.
Оплачивать по решению (точнее, определению) суда нужно, можете отказаться, но взыщут принудительно. Вправе, правда, обжаловать определение суда.
Есть такая процедура как исправление описок, есть разъяснение решения суда. К сожалению, обе процедуры не предполагают изменение решения суда по существу а в данном случае требуется именно это. Суд не может взять из головы придумать какие-нибудь ещё координаты, если ошибся эксперт.
Полагаю, предварительно, надо идти в кассацию.
Есть проблема: там не принимают новые доказательства вообще никак.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Надо документы изучать.
В данном случае есть необходимость изучить документы