За сколько дней, до общего собрания, должна УК предоставить новый проект договора?
Есть договор между МКД и УК, но т.к. договор давнишний УК выносит на общее собрание новый проект Договора. Собрание уже 8 ноября (завтра) шаблон договора получен только сегодня. Разве можно за день все изучить и внести изменения, прежде чем голосовать? За сколько дней, до общего собрания, должна УК предоставить новый проект договора?
Лучший ответ
Не узнала ответ на вопрос-