Сделали КТ и оказалось что этотрак легких.
Моего мужа лечили от ларингита, пропал голос, два месяца лечили не помогло, пока стал кашлять с кровью и тут мы поняли, что не ларенгит. Сделали КТ и оказалось что этотрак легких. По старому полюсу, у него полис Московской области, нас направили в Клин онкологическую больницу обследовали и назначили химиотерапию, все замечательно, врачи очень внимательные. Но дело дошло, что делать инвалидность, а муж сейчас прописан в Москве, и нам сказали, что инвалидность делать, надо брать полис Московский и нас тогда на лечение в Клин не возьмут а нам очень нравится эта больница. Можно сделать по прописке инвалидность, не меняя полис области.
Лучший ответ
По регистрации вам и сделают инвалидность. А вот лечить вас не будут по полису Москвы в Клину. Таков закон. Давно уже. В своем регионе лечиться должны, где зарегистрированы. Сделайте временную регистрацию в Московской области.
В том то и дело выбирать. Либо инвалидность либо лечение. В области лучше лечат, чем в Москве по прописке. Спасибо за ответ.
Инвалидность всегда оформляется по прописке и мед полис должен быть оформлен по прописке в таком случае.
удалён
К сожалению, нет.