Какие еще ходатайства взыскателя пристав может удовлетворить уже при имеющемся постановлении

Какие еще ходатайства взыскателя пристав может удовлетворить уже при имеющемся постановлении (списывают 50% зарплаты в счет задолженности). ? Например?
Лучший ответ

Самые разнообразные.

С меня уже списывают с зарплаты 50% . Вот я думаю какое именно ходатайство пристав ещё мог удовлетворить от взыскателя, ведь не может быть чтобы списывали 50% с зарплаты и еще например арестовали счета? Подскажите пожалуйста.

И как узнать просьбу в ходатайстве? Разве меня пристав не должен ознакомить с ним?

ведь не может быть чтобы списывали 50% с зарплаты и еще например арестовали счета?

Вот именно это сплошь и рядом!