Тула, 07.11.2023, 21:44

Какие еще ходатайства взыскателя пристав может удовлетворить уже при имеющемся постановлении

Вопрос №20883670 из г. Тула
опубликован 07.11.2023, 21:44
Какие еще ходатайства взыскателя пристав может удовлетворить уже при имеющемся постановлении (списывают 50% зарплаты в счет задолженности). ? Например?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самые разнообразные.

07.11.2023, 22:40

С меня уже списывают с зарплаты 50% . Вот я думаю какое именно ходатайство пристав ещё мог удовлетворить от взыскателя, ведь не может быть чтобы списывали 50% с зарплаты и еще например арестовали счета? Подскажите пожалуйста.

И как узнать просьбу в ходатайстве? Разве меня пристав не должен ознакомить с ним?

07.11.2023, 22:46

ведь не может быть чтобы списывали 50% с зарплаты и еще например арестовали счета?

Вот именно это сплошь и рядом!

07.11.2023, 22:49