Получается у нас нет своего жилья пока т он препятствует чтобы мы жили там где прописаны
Если в браке был куплен дом, в один определенный день, начал отключать горячую воду, выключать свет и интернет ребенку, нам пришлось съехать на съёмную квартиру, так как ребенок часто оставался в доме один, потом повесил замки поменял двери, на данный момент мы с несовершеннолетним ребенком вынуждены снимать жилье, пока идёт раздел имущества, а супруг пользуется домом купленном в браке и где мы прописаны. Получается у нас нет своего жилья пока т он препятствует чтобы мы жили там где прописаны, За съёмную квартиру плачу ежемесячно 12.000, получается это дополнительные расходы на съем жилья ребенка? Алименты от 3700 до 9700 примерно, плю минус, суммы всегда Разные, Вопрос такой, могу ли я через суд потребовать взыскать с бывшего супруга алименты на дополнительные расходы для съёма жилья, если да то какую сумму
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, так же как и изменить алименты на твёрдую денежную сумму, подать на обеспечение иска в части проживания в доме и т.д.
Здравствуйте. Можете взыскать так называемые алименты на жилье, поскольку маловероятно, что вы сможете там жить.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Будем жить вообще, маловер
Будем жить вообще маловероятно, ? Или пока раздел идет