И какие шансы снизить стоимость до рыночной
На меня была год назад оформлена дарственная на земельный участок 1 га и дом 43 кв.метра, по документам дом есть, а по факту снесен уже более 5 лет, я не кровная родственница, это двоюродный дедушка моего мужа, кадастровая оценила более двух миллионов, хотя рыночная стоимость в этой заброшенной деревне 150-200 тысяч за такое, налог более трёх сот тысяч, ужас, без суда не обойтись? И какие шансы снизить стоимость до рыночной
Только через суд можно снизить кадастровую стоимость до рыночной.
А какие шансы? И если суд затянется до следующего года то,нужно будет всё равно платить 13%от двух миллионов
Шансы 100-%. Насчет платить не знаю, нужно изучать документы. В следующем году вам платить не нужно будет?
Это разовая оплата 13% так, как я не являюсь близким родственником, была составлена дарственная в том году