Банк отказуется предоставлять информацтю, так как говорит, что должник умер.
Была поручителем по кредиту. Должник кредит платить перестал. У меня удерживали приставы по этому кредиту дегьги. Сейчас должник умер. Я пошла в банк чтобы узнать информацию о додге, процентах на данный млмент по данглму кредиту, где я поручитель. Банк отказуется предоставлять информацтю, так как говорит, что должник умер. Ждите вступления в наследство. Как можно получить данную информацию и где
Лучший ответ
Если открыто исполнительное производство, то с этим вопросом обратитесь в службу судебных приставов.
Если приставы удерживают, значит открыто ИП, обратитесь к приставам