Можно ли договориться с мфо о выплате долга и процентов по графику?

У меня имеется задолженность по займу.. платила во время до потери работы. Теперь мфо подали в суд.. я не согласна с начисленными процентами.. написала заявление об от мене судебного приказа. Можно ли договориться с мфо о выплате долга и процентов по графику? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Да, можно написать заявление о реструктуризации задолженности

Пробуйте, возможно получится, но далеко не факт.

Договариваться не запрещено.

Оформляйте все договорённости письменно!

После отмены судебного приказа мфо подаст в суд иск, маловероятно, что вы сможете договориться

Есть реструктуризация

Доброе утро!

Да, можете.

Но кредитор может и не пойти на встречу.

Попробуйте подать кредитору заявление о реструктуризации долга.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.