Мама готова выкупить эту долю, но законно ли это и от какой инстанции нужно начинать?
У мамы есть комната в собственности, вторая комната государственная и в ней проживает женщина пьющая с совершеннолетним сыном. Из-за их аморального поведения там никто жить не хочет (Пустили туда родственника, они его избили).
Что можно сделать? Мама готова выкупить эту долю, но законно ли это и от какой инстанции нужно начинать?
Лучший ответ
Нужно жаловаться в администрацию района, чтобы они подавали предостережение о недопустимости такого поведения и выселении, а затем иск о выселении.
Можете в администрацию района обратиться.
Там не дали ответа. Те прописаны. Законно ли их выписать?
Собственник (администрация) уполномочена на решение этих вопросов.
Обратитесь с жалобой на асоциальное поведение соседей, приложите документы об избиении.