А исполнительный сбор опять назначается по этому же исполнительному производству.
Было заведено исполнительное производство по алиментам. Дело закрыто. Исполнительный сбор оплачен. Открывается опять это же исполнительное производство. Долг гасится, дело закрывается. А исполнительный сбор опять назначается по этому же исполнительному производству.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это уже новый долг, новые действия пристава и поэтому новый исполнительный сбор. И так будет каждый раз, когда пристав будет делать хоть, что-то по испол. Производству.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора.
Исп. сбор взыскивается в размере 7%