Соседи припятствовали в ремонте крыши с нашей стороны установив заборы так, как они считают нужным.
Пожалуйста в таком вопросе. Мы имеем пол дома в обще долевой собственности. Соседи припятствовали в ремонте крыши с нашей стороны установив заборы так, как они считают нужным. В итоге пока шли суды и экспертизы часть дома вся промокла и про мерзла до самого пола. Мы сделали реконструкцию своей половины в 2016 году, а теперь они требуют продать им за копейки этот дом или они обратятся в сут так как они не давали согласия. Больше хотелось знать бы. Могут ли наложить арест на квартиру подаренная мамой год назад. Ну если они захотят какой нибудь компенсации? У нас всю жизнь с ними скандала и по исполнительным листам соседка не платит так, как она ни разу не работа и не собирается. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.