Скажите можно ли находясь в браке заключить с женой алиментное соглашение на ребенкаи будет ли он иметь силу как
Скажите можно ли находясь в браке заключить с женой алиментное соглашение на ребенкаи будет ли он иметь силу как исполнительный лист
Лучший ответ
Можно, в общем порядке, в силу статьи 100 СК РФ - через нотариуса. При неисполнении условий алиментного соглашения получатель алиментов (как я понимаю, супруга) будет вправе отнести такое соглашение приставам, для его принудительного исполнения в установленном порядке. Такие дела.
Спасибо
Можно. К нотариусу обращайтесь.
Можно заключить, но с какой целью?
Спасибо
Здравствуйте жа можно силу иметь будет
Заключите в нотариальном порядке, при нарушении сработает исполнительная надпись нотариуса, без суда взыщут.
Спасибо