Я никогда в жизни не употреблял наркотики, пью только Кетанов обезболивающие препараты, так как болят ноги
Сегодня в районе 16:00 у меня взяли мочу на проверку наркотических веществ. И показало амфитомин 286,5. Я никогда в жизни не употреблял наркотики, пью только Кетанов обезболивающие препараты, так как болят ноги
Лучший ответ
Остановили на улице и взяли мочу на проверку?
По какому поводу анализ?