На штраф стоянке требуют оплатить на месте 2700.
У меня эвакуировали автомобиль... на штраф стоянке требуют оплатить на месте 2700. если я не оплачиваю сразу машину мне не отдают что мне делать денег таких сейчас нет я мать одиночка двух несовершеннолетних детей посаветуйте пожалуйста как поступить чтоб забрать автомобиль.
Лучший ответ
Юлия Владимировна, то что и все делают. не нарушать ПДД, оплатить за автостоянку и забирать автомобиль. по другому у Вас не получится.
В законе не написано, что я обязана оплатить эвакуацию немедленно. Я согласна оплатить НО по квитанции позже.