Имеется дело в суде о возмещение морального вреда, в дело вступают третьи лица с своими требованиями.
Имеется дело в суде о возмещение морального вреда, в дело вступают третьи лица с своими требованиями. Но иск третьих лиц передан другому судье. Одно дело, одни и теже ответчики. Почему иски не об ъеденили., в одно дело? Истцы разные, ответчики одни и теже, суть спора тоже. Иски третьих лиц отправлял в суд юрист. На сайте суда материалы переданы судье уже. Можно как то сделать чтобы иски объеденили и были у одного судьи они?
Лучший ответ
Нужно смотреть документы, чтобы ответить на ваш вопрос. Гадать бессмысленно. А вообще нужно было судьи спросить. Зачем вы здесь это спрашиваете у людей, которые не имеют понятия о сути вашего дела.
Ходатайствуйте перед судом об объединении исков.
Попробуйте заявить такое ходатайство (об объединении дел)
Для корректного ответа нужно изучить материалы дела по обоим искам. Можете заявить ходатайство.