Если мы переехали в другой регион, можем ли мы в новом регионе подать на программу "Молодая семья"?
Мы с супругом не имеем жилья в собственности. Муж прописан в квартире матери, с братом и сестрой. Доли он там не имеет, только прописан в завещании. У меня нет прописки, лишь временная регистрация в квартире тёти супруга.
Если мы переехали в другой регион, можем ли мы в новом регионе подать на программу "Молодая семья"? или же только в регионе, где имеем прописку?
Ещё такой момент.. Я раньше была гражданкой Казахстана, брак заключен пока я ею являлась. На данный момент у меня гражданство РФ, свидетельство о браке мы не меняли
Лучший ответ
Само по себе - можете. Просто условием включения в программу будет признание вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, а это только в отношении постоянных жителей делается.