В результате хозяйка другого пса сказала, что ее укусила моя собака, чего я не видела, но допускаю, что это возможно.
Моя собака на поводке без намордника играла с другой собакой тоже на поводке и без намордника. Хозяйка была рядом. В процессе игры собаки запутались в поводках и стали задыхаться. Мы приняли меры, чтоб собак высвободить. В результате хозяйка другого пса сказала, что ее укусила моя собака, чего я не видела, но допускаю, что это возможно. Что мне грозит, какой штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, пусть сначала докажет что укус был именно от вашей собаки а не от неё
Ничего Вам за это не грозит. Нет доказательств её слов.