Какой ОКВЭД применять для ИП очищенные овощи?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если это розничная торговля овощами, то 47.21

Если переработка овощей, то 10.39 (Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей);

10.39.1 (Переработка и консервирование овощей (кроме картофеля) и грибов);

10.39.9 (Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам подготовки овощей и фруктов для консервирования);

10.31 (переработка и консервирование картофеля)

ОКВЭД 10.39 – Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей, Раздел C. Обрабатывающие производства