Пожалуйста улетела 10 октября 2022 года, прилетела 3 ноября 2023. За какой период могу сделать перерасчёт за вывоз мусора (ТКО)?
Лучший ответ
Перерасчет платы за ТКО производится за период не более чем 6 месяцев. Если по истечении указанного времени период временного отсутствия продолжается, то потребителю необходимо вновь подать заявление о перерасчете и приложить необходимые документы со свежими датами.