Сбита на переходе - какую компенсацию просить после дтп?
Машина выезжала с пустыря с выключиными фарами в тёмное время. Стояли с ребёнком (10 лет) и я (беременная 32 недели) возле жд путей. Ждали когда пройдёт поезд. Водитель сбил нас. Удар пришёлся мне в спину. Ушибы и синяки. Положили на 6 дней на сохранения. С сыном (10 лет) всё в порядке, только сильный испуг. Мною сразу были вызвано ГАИ. Водитель хочет разобраться мирно. Какую сумму ущерба я могу запросить?
Лучший ответ
Зависит от вреда вашему здоровью. Если вред легкий, думаю можете просить с него 100 000 за примирение
ВАм решать. Просите тысяч 100.