Украли тел. подали заявление в полицию. Нашел его в ломбарде. Как мне поступить? Как вернуть телефон?
Лучший ответ
При указанных Вами обстоятельствах потерпевшие сообщают о месте нахождения похищенного в полицию, а полиция изымает и приобщает к материалам уголовного дела и затем отдает потерпевшим под расписку
Сообщите о находке в полицию.
Здравствуйте, подайте ходатайство в полицию о том что обнаружили телефон в ломбарде, они его от туда изымут