Чита, 09.11.2023, 11:56

Я гражданская жена муж уезжает на сво как составить документы чтоб все денежный средства достались мне

Вопрос №20888065 из г. Чита
опубликован 09.11.2023, 11:56
Я гражданская жена муж уезжает на сво как составить документы чтоб все денежный средства достались мне
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, так как сожительство не порождает брачных отношений, выплаты в случае его гибели положены только супруге, родителям и детям в равных долях. По сути вы для него никто с точки зрения закона. Заключайте брак.

09.11.2023, 12:00

Что значит все денежные средства?

09.11.2023, 11:58

Заключите брак.

09.11.2023, 11:59

Он уезжает через 2 дня

09.11.2023, 17:48

Напрягите ЗАГС, может пойдут навстречу.

09.11.2023, 18:13

Только заключив брак, вы получите права.

Сожительница никаких прав не имеет.

09.11.2023, 12:09

Сожительница никаких прав не имеет

09.11.2023, 17:55

Вы не имеете прав на средства сожителя.

09.11.2023, 17:57

Здравствуйте, Светлана!

Начну с того, что вы не являетесь гражданской женой, а просто сожительницей. Что касаемо - "составить документы чтоб все денежный средства достались мне", если речь идет о получении заработной платы, то она перечисляется на карту военно служащих.

09.11.2023, 18:01