Проблемы с получением пенсии при переходе на разные формы обучения - как быть в новом городе?
Поступали на очную форму обучения. Затем через год перевелись на очно-заочную форму. Справки принимали в пенсионном фонде с очно - заочной формы пенсию платили. Теперь переехали в другой город, говорят что не имели право платить. Что делать?
Лучший ответ
Пенсию получают только учащиеся очных отделений. Придется погашать переплату.