Оформление участка N115 в судебном порядке - признание права собственности по добросовестному владению
На кадастровой карте образовалось 2 участка. С разными кадастровыми номерами. Условно участок N111 и N115. Земельный участок N111 принадлежит на праве собственности площадью 2234.86 кв. м. моей бабушкеУчасток N115 согласно по данным кадастровой карты тип права Публичная то есть государственная. Хотим оформить участок N115 в судебном порядке.
Факт принадлежности правоустанавливающего документа и признании права собственности Шаймардановой об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения имуществом как своим собственным в течение срока приобретательной давности
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Попробовать можно.
50 на 50 в таких случаях исходы