Что делать дальше, когда в суде вынесли решение о банкротстве? Куда нести решение суда?
Доброе утро!
Если суд вынес решение о банкротстве, то надо подождать пока он вынесет определение о завершении процедуры банкротства с освобождением Вас от финансовых обязательств.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вас признали банкротом?
Да, признали банкротом и назначили финансового управляющего.
Если Вас только признали банкротом и открыли конкурсное производство то никуда. А если уже финансовый управляющий сделал отчет, и Вам суд списал долг, то я бы на Вашем месте сходила только в налоговую с решением и в Ваш банк, чтобы проконтролировать списание задолженности. Дальше можно снова спокойно пользоваться карточкой.