Москва, 09.11.2023, 15:11

Как поступить, если не успел сдать анализы перед сборами в армию - рекомендации и возможные варианты действий

Вопрос №20888473 из г. Москва
опубликован 09.11.2023, 15:11
Что делать если не успел сдать анализы перед сборами 13 ноября в армию, даже выдали повестку, 6:30 сборы, а выдали направления на анализы 7 числа, 8 числа меня задержали в военкомате и я не успел в больницу. Сегодня сдал 3 анализа, а с остальными направили в мою городскую больницу но там за сутки на руки снимки и анализы не успеют сделать. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать в данной ситуации?

Надо обжаловать решение о призыве в верхнюю ПК ст. 35.2 (№53-ФЗ) и через день иск в суд о признании решения о призыве незаконым. Ходатайствовать о принятии доп. мер защиты, запретить комиссарам проводить призывные мерприятия. Надо выбрать и подключить юриста, сам ничего не сделаешь. Сопровождение возможно удалено по сети. Подробности в личке и по указанным контактам.

09.11.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

А будет ли мне что-то за это? Если я не успел

09.11.2023, 16:46

Л/с

09.11.2023, 16:58

Эрик, до 1311. все успеете сделать.

09.11.2023, 15:20