После вакцинации спутником прошло 1,5 месяца․ Сегодня сдал анализ крови на антитела. РЕЗУЛЬТАТ 5500, возможно ли это. Спасибо.
Гайк Петросян. Такое может быть, если справка официально выдана учреждением медицины.
Если Вы не согласны или сомневаетесь - вправе пересдать.
С уважением!
Может вы в цифре маленькую точку не увидели?
Иммунитет после вакцинации против новой коронавирусной инфекции вырабатывается у человека не ранее чем через 32–45 дней, максимум — через 56 дней. Отсчет идет после второй прививки. Обычный ответ организма на получение вакцины соответствует следующему показателю: количество нейтрализующих антител класса G (отвечает за иммунитет) к S-белку (гликопротеин плазмы, который синтезируется в печени) от 50.0 до 300.0.