Могут ли мне закрыть доступ к моей границе балансовой принадлежности? И за каждый доступ просят платить
Ситуация такая, заключили договор с башкирэнерго, заплатил 12900 за технологическое присоединение к сетям, они мне предложили протянуть кабель от счетчика по опоре и натянуть кабель до дома за 6000, я отказался, сказал что до дома буду прокладывать кабель сам (так как планирую его прокладывать под землей) они мне сказали хорошо, я все оформили
,оплатил, и только сейчас по истечении более месяца я узнал что у меня не будет доступа к моей границе балансовой принадлежности, а это нижние контакты автомата, так как они закроют и опломбируют шкаф где он стоит и чтоб снять пломбу и нужно будет каждый раз платить 3800
Это законно ваще?
Что такое закрыть доступ и за что платить
Это законно ваще?