Москва, 09.11.2023, 17:27

Если человек находится под следствием статья 228 ч 2. может ли он пойти сейчас в СВО? Спасибо за ответ.

Вопрос №20889104 из г. Воронеж
опубликован 09.11.2023, 17:27
Если человек находится под следствием статья 228 ч 2. может ли он пойти сейчас в СВО? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так из зоны добровольцем пусть идет, щас это возможно)

09.11.2023, 23:44

Под следствием вы не подпишите контракт. После вынесения приговора можно.

09.11.2023, 17:43
Оценка автора вопроса:

По горячей линии министерства обоооны сообщают о том что это допустимо. Более того расследование будет приостановлено, а по истечению годового контракта и вовсе аннулирована. Так где верная инфа?

09.11.2023, 18:04

Под следствием не получится. Допустимо - это очень расплывчатое понятие. Хотя в нашем государстве я не удивлюсь уже ни чему. И не стоит особо доверять гор. линии МО.

09.11.2023, 18:09
Оценка автора вопроса:

Вообщем всё возможно! Так себе юристы вы.....

11.03.2025, 23:48