Как заставить власти включить централизованное отопление в нашем городе при среднесуточной температуре выше 8 градусов
В нашем городе до настоящего времени де подают отопление централизованное ссылаясь на среднесуточн. Температуру выше 8 град. Как можно заставить власти включить отопление
Лучший ответ
Если есть постановление о начале отопительного сезона - комунальщики должны топить. Начните с жалобы в ОМСУ
Отопительный сезон давно начался, не важно какая температура у вас. Для вас и ГИС ЖКХ, прокуратура, Роспотребнадзор, суд.
Добрый день! Обращайтесь в УК с жалобой.