Жильцы многоквартирного дома против незаконной установки котлов и требуют централизованное отопление и водоснабжение - как составить протокол собрания жильцов для обращения в органы власти и прокур
Проведите общее собрание - составьте протокол по правилам ст. 48 ЖК РФ
5.1. При проведении общего собрания посредством очного, очно-заочного или заочного голосования в решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, которое включается в протокол общего собрания, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;
3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".