Меня попросили скинуть 3000 рублей чтобы мне человек мог перевести 150000 тысяч, история то не поудчится иначе
Лучший ответ
Не надо ничего скидывать, это мошенники так действуют, они потом не перечислят Вам денег и Ваши деньги не вернут, ст.159 УК.
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!