Юридическая неграмотность как причина отказа прокуратуры в подаче иска - миф или реальность?
Юридическая неграмотность является ли уважительной причиной подачей иска прокуратурой заместо истцы? Или это бред и в таких исках отказывают
Лучший ответ
Нет. В таких исках не отказывают, поскольку прокурор с таким иском не выйдет в суд - он вам откажет
Ну если прокурор вышел с таким иском в суд, то получается это незаконно и нужно ходатайство отправлять чтобы был отказ от иска. Верно?
Уверен, что прокурора были иные мотивы, нежели юридическая неграмотность заявителя
Если в иске прописано юридическая неграмотность, то это и является