Иваново, 09.11.2023, 22:26

Юридическая неграмотность как причина отказа прокуратуры в подаче иска - миф или реальность?

Вопрос №20889862 из г. Иваново
опубликован 09.11.2023, 22:26
Юридическая неграмотность является ли уважительной причиной подачей иска прокуратурой заместо истцы? Или это бред и в таких исках отказывают
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. В таких исках не отказывают, поскольку прокурор с таким иском не выйдет в суд - он вам откажет

10.11.2023, 11:04

Ну если прокурор вышел с таким иском в суд, то получается это незаконно и нужно ходатайство отправлять чтобы был отказ от иска. Верно?

10.11.2023, 11:59

Уверен, что прокурора были иные мотивы, нежели юридическая неграмотность заявителя

10.11.2023, 12:06

Если в иске прописано юридическая неграмотность, то это и является

10.11.2023, 23:37