Установка водомата на фасаде многоквартирного дома - социальный контракт и необходимые разрешения
Интересует социальный контракт. . Хочу установить водомат на фасаде многоквартирного дома. Возможно ли это и что для этого нужно? Какие разрешения, договоры.
Лучший ответ
Формально - возможно. Поскольку наружная стена - общее имущество, то потребуется согласие ОСС. Ну и конечно - решение местной власти.