LSN Messenger
Ашхабад, 09.11.2023, 23:34

У нас украли велосипед. Полицейские должны ли найти нам велосипед?

Вопрос №20889966 из г. Мары
опубликован 09.11.2023, 23:34
У нас украли велосипед. Полицейские должны ли найти нам велосипед?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поиск похищенного входит в обязанности полиции, то есть искать его точно будут, а найдут ли – это вопрос везения.

10.11.2023, 00:04

А засколька времени они должны закрыть это дело

10.11.2023, 00:06

Пресекательных сроков нет.

10.11.2023, 00:11
Оценка автора вопроса:

Добрый день

Если по вашему заявлению будет возбуждено уголовное дело, будет найдет предполагаемый преступник, уголовно дело будет расследовано, передано в суд, суд признает человека виновным, то вы можете подать гражданский иск на взыскание материально ущерба с осужденного.

09.11.2023, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Должны принять меры

09.11.2023, 23:48

А за иск не кто не должен?

09.11.2023, 23:57

Полиция примет меры, а найдут или нет... Кто ж вам скажет!?

Как повезёт...

10.11.2023, 00:01

Ответчик

10.11.2023, 00:02

Должны искать, а вот найти не должны.

10.11.2023, 10:53