У нас украли велосипед. Полицейские должны ли найти нам велосипед?

Лучший ответ

Поиск похищенного входит в обязанности полиции, то есть искать его точно будут, а найдут ли – это вопрос везения.

А засколька времени они должны закрыть это дело

Пресекательных сроков нет.

Добрый день

Если по вашему заявлению будет возбуждено уголовное дело, будет найдет предполагаемый преступник, уголовно дело будет расследовано, передано в суд, суд признает человека виновным, то вы можете подать гражданский иск на взыскание материально ущерба с осужденного.

Спасибо

Должны принять меры